Открыт набор на категории А+В! 


Изображение удалено. Хочешь получить права и стать свободным на дорогах? Тогда настало время присоединиться к команде профессиональных водителей! Мы рады объявить о старте набора на обучение вождению категорий А+В!

Изображение удалено. Условия просты и выгодны:
Изображение удалено. Обучение доступно для всех желающих с 18 лет и старше. Независимо от того, есть у тебя опыт вождения или нет, наши профессиональные инструкторы помогут освоить все нюансы безопасного управления автомобилем или мотоциклом.

Изображение удалено. Стоимость обучения всего 69 500₽ за две категории! Мы предлагаем одну из самых выгодных цен на рынке, чтобы каждый мог осуществить свою мечту о вождении без необходимости тратить большие суммы.

Изображение удалено. Продолжительность обучения составляет 2 месяца. За это время ты освоишь все необходимые навыки и получишь полноценные права категорий А+В, которые дадут тебе свободу передвижения на дорогах.

Изображение удалено. Первая группа курсантов заходит на курсы с 15 апреля 2024 года. Не упусти свой шанс присоединиться к нам и начать свою увлекательную и безопасную дорожную жизнь!

Изображение удалено. Наши преимущества:

Изображение удалено. 15 филиалов по г. Красноярск, чтобы быть ближе к тебе.
Изображение удалено. Очное и дистанционное обучение! И даже группа выходного дня, чтобы не нарушать твои планы.
Изображение удалено. Практика по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ графику.
Изображение удалено. Квалифицированные преподаватели и инструктора по вождению! Ты будешь учиться у лучших.
Изображение удалено. Современный автопарк и мотопарк! Ты сможешь выбрать автомобиль на МКПП или на АКПП, чтобы подстроиться под свои предпочтения. Изображение удалено.
Изображение удалено. Удобная рассрочка без банков и процентов. Ты можешь оплатить обучение по своим возможностям. Изображение удалено.Изображение удалено.
Изображение удалено. Высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД. Мы гарантируем, что ты справишься!

Изображение удалено. Звони по телефону 21-91-009 для получения дополнительной информации! Мы с удовольствием ответим на все вопросы и поможем приступить к освоению вождения. Не откладывай свою мечту на потом – действуй прямо сейчас!

Изображение удалено. Стань уверенным водителем с нашей помощью!